понедельник, 24 августа 2009 г.

Кстати о Доме

Неделю назад вселился наконец в квартиру. Считаю, что очень повезло - квартира относительно новая - всего 8 лет. Места много, мебели у нас пока мало. У нас - это я и мой сосед Энтуэйн или просто Антуан :)
С соседом считаю тоже очень повезло. Энтуйэн учиться на врача и читает книги о психологических объяснениях любви. Очень интеллигентный, вежливый и тактичный. Хотя в прошлом играл центральным лайнбеккером и уже попал в команду TCU, но получил травму.
Даже слишком тактичный - говорит, что
* зря американцы назвали АФ футболом, что истинный футбол - это европ. футбол и
* глупо, что американцы использую системы исчисления отличные от тех, что использует весь мир.
При такой тактичности даже неинтересно спрашивать его мнения :)
Зато у него есть большой джип - мы с ним съездили на 3-й день за покупками - потратили 4 часа, зато купили все, что нужно для дома, включая микроволновку, тостер, кастрюли, сковородки, мыломоющие, продукты и т.д.

Подсел на тосты.

7 комментариев:

  1. graFF, а почему ты спрашиваешь здесь? В этом посте описывается дом и кровать. :D
    А бары в другом посте были... ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Адилет, тут много блондинок и в кампусе они одеваются немного странно - короткие шорты и огромные футболки - так, что футболки ниже шорт :)

    ОтветитьУдалить
  3. Так... значит длинные футболки и "спрятанные" шорты. У них явно, что то не так с головой... ведь пока Бакай пытается убедиться в присутствии шорт под футболкой, та спокойно идет с заспанной прической и размазанной косметикой. :D


    Кстати, а как ты понял, что там шорты? Их же не видно?

    ОтветитьУдалить
  4. совершенно случайно наткнулась на твой блог. было очень интересно почитать. удачи там! Jyldyz.

    ОтветитьУдалить
  5. по моему короткие шорты и футболки это униформа любой девушки студентки в США :-) так они ноги свои показывают накачанные :)

    ОтветитьУдалить
  6. Странно, что в универе очень много спортивной молодежи. А где же та молодеж, что страдает от ожирения и прожигает жизнь в компьютерных играх? Наверное сидит дома...

    ОтветитьУдалить